Именное поздравление с днем рождения

Post Reply
Petersousa

#1 Post by Petersousa » Wed Mar 25, 2020 7:53 pm

Image

Моя мама скоро должна отмечать день рождения, и мне захотелось создать для нее оригинальное поздравление с юбилеем, со своими словами, самой придумать надпись и вставкой маминой фотографии. Чтобы это сделать, мне был необходимо сайт, из-за того что у меня самой не имеется подходящей программы.

Я ударилась в поиски нужного мне портала или сервиса, который мог бы помочь мне в нелегком деле порадовать мамочку на день рождения. Ведь именно такого подарка ей никогда не делали, и я решила, что ей подарок обязательно придется по душе. Отыскать требуемый портал оказалось не так то просто, из-за того что все запросы вели на простой сайт с шаблонными открытками и картинками, пока я не нашла удивительный онлайн-сервис 1romantic.com. Ежели вас интересуют поздравления с днем рождения своими словами и надписями https://1romantic.com/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya/ - именно то, что Вам требуется!

Что мне дал выполнить данный ресурс

Image

Просмотрев портал, я решила, что смогу лично создать онлайн-поздравление без чьей-либо помощи. Также, на данном ресурсе можно:

• Создать слайд-шоу онлайн.
• Выполнить плэйкасты в которые можно вставить фото и музыку.
• Сделать красивые фото коллажи из 30 фотографий.
• Подобрать готовый шаблон для поздравлений с музыкой и видео фоном.
• Выполнить для именинника в подарок прикольные голосовые, музыкальные аудио и видео поздравления от любых знаменитостей на телефон.

Хочется отметить, что предоставляется возможность придумать много невероятных поздравлений и отослать эти поздравления имениннику на почту, телефон, или мессенджер. Поэтому, кроме простых стихов и прозы, которые я хотела сделать в виде слайд-шоу, я захотела вставить красивые картинки и открытки на юбилей женщине, которую я очень сильно люблю, - своей маме.

Я приняла решение не терять времени и и начала создание придуманного мною плана. Я не говорю, что мне было легко, при создании подарка своими руками. Но то время, которое я провела за этим делом, было невероятно приятным.

Что вышло в конце

Image

В итоге, у меня получилось превосходное видео поздравление, которое было выполнено в формате слайд-шоу из фотографий и любимой музыки, самой любимой женщины для меня на свете. Возможно, сейчас я не поскромничаю, но я бы даже сказала, что у меня получился увлекательный полноценный видеоклип, отличного качества. Когда я клип просмотрела сама, мне клип понравился. Осталось его только правильно его показать. Кстати, стихи я тоже взяла на сайте в разделе незабываемые поздравления в стихах девушке, подруге и маме.

Мама очень сильно оценила мои старания, и было видно, что ей понравилась моя индивидуальная праздничная презентация. Помимо этого, я удивила всех гостей, которые были на юбилее. Праздник прошел великолепно, даже лучше, чем я ожидала.

Теперь я уже знаю, где можно очень быстро создавать эксклюзивные именные поздравления различного рода, повода и по любому празднику, которые не будут выглядеть не интересно и обычно. Портал 1romantic.com позволяет вставлять свои фотографии в готовые шаблоны фоторамок, делая тем самым индивидуальные невероятные открытки с праздником, а еще добавляя сразу не одну фотографию создавая тем самым невероятный семейный фото коллаж. Превосходный портал для тех, кто любит поздравлять от души, от сердца к сердцу. В этом месте все по-настоящему!

Post Reply